08:30, 30 ноября 2020 г.
Житель Луганщины устроил в гараже склад наркотиков.

На территории гаражного кооператива в городе Лисичанске правоохранители обнаружили и изъяли около 10 килограммов особо опасного наркотического средства, оборот которого запрещен.
Согласно данным правоохранительных органов, 37-летний местный житель приобретал, перевозил и хранил для дальнейшего сбыта каннабис в виде корней, стебелей с листьями и готового к употреблению вещества.
В настоящее время преступнику сообщено о подозрении в совершении преступления и избрана мера пресечения.
Досудебное расследование в уголовном производстве осуществляется следственным управлением Главного управления Национальной полиции в Луганской области.
Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком от 9 до 12 лет с конфискацией имущества.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
live comments feed...