• Головна
  • Воспитанницы Лисичанской ДЮСШ — призеры открытого чемпионата по спортивной гимнастике
13:00, 16 грудня 2021 р.

На прошлой неделе, 9 и 10 декабря, состоялся открытый чемпионат Северодонецка по спортивной гимнастике. В соревнованиях приняли участие более 80 спортсменов из Лисичанска, Северодонецка, Рубежного, Бахмута, Славянска и Попасной.

Среди призеров соревнований и воспитанницы городской ДЮСШ. Так в программе 3-го юношеского разряда I место заняла Алиса Бережная.

Кроме того, в программе 1-го юношеского разряда победила Полина Лебеденко, а Ульяна Овчаренко на ІІ месте.

Третье призовое место в программе 2-го взрослого разряда заняли Анастасия Кокорева и Милана Коробка.

Победители и призеры соревнований награждены грамотами и медалями. Подготовили спортсменок Марина Чвалюк и Екатерина Бережная.

Поздравляем победителей и их наставниц с прекрасными результатами!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію