• Головна
  • "Заря" - "Черноморец": обзор матча
13:00, 20 вересня 2021 р.

"Заря" - "Черноморец": обзор матча

В рамках поединка восьмого тура чемпионата Украины луганская "Заря" принимала одесский "Черноморец" и одержала крупную победу - 3:0.

Команда Скрипника открыла счет в матче уже на 2 минуте встречи усилиями Кабаева. В конце первого тайма Гладкий реализовал пенальти, а Аллахьяр снял все вопросы на последних минутах игры.

"Заря" — Черноморец 3:0

Голы: Кабаев, 2, Гладкий, 45 (с пенальти), Аллахьяр, 88.

Заря: Мацапура — Фаворов, Имереков, Цвек, Хомченовский — Назарина — Кочергин, Булеца, Кабаев (Кристиан, 81) — Громов, Гладкий (Аллахьяр, 67).

Черноморец: Паламарчук — Путря, Дубко, Кадири, Вантух (Скорко, 70) — Кравченко (Тлумак, 46), Михайленко (Вачиберадзе, 78) — Брагару (Исаенко, 46), Авагимян, Цитаишвили — Ванат.

Предупреждения: Фаворов, Кабаев — Михайленко, Авагимян.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію