• Головна
  • Состоялись открытые чемпионаты Луганской области: лисичане заняли призовые места
10:00, 16 червня 2021 р.

С 11 по 12 июня в Кременной состоялся ряд соревнований, в которых приняли участие 90 спортсменов Луганской области, в том числе и лисичане.

В открытом чемпионате Луганской области среди юниоров, молодежи и взрослых заняли I место:

- Михаил Касьянов (бег 1500 м, 3000 м),

- Кристина Забоева (бег 100 м, прыжки в длину, тройной прыжок).

В открытом чемпионате Луганской области по легкой атлетике среди юношей 2004 года рождения места для лисичан распределились следующим образом:

I место - Камила Габеева (прыжки в длину, тройной прыжок), Даниил Федоренко (бег 400 м), Никита Литвинов (прыжки в длину, тройной прыжок)

II место - Демид Соснин (прыжки в длину, тройной прыжок), Мария Носаль (прыжки в длину, тройной прыжок), Мария Носаль, Кристина Забоева, Олеся Сидоренко, Александра Шеховцова (эстафета 100 м + 200 м + 300 м + 400 м), Никита Литвинов, Даниил Федоренко, Михаил Касьянов.

Победители и призеры соревнований награждены грамотами и медалями. Подготовили спортсменов Александр Осколков, Виталий Ляшенко.