• Главная
  • Поздравляем наших чемпионов по акробатическому рок-н-роллу и лёгкой атлетике
12:00, 23 февраля

Поздравляем наших чемпионов по акробатическому рок-н-роллу и лёгкой атлетике

Поздравляем наших чемпионов по акробатическому рок-н-роллу и лёгкой атлетике

Наши лисичанские спортсмены одни из лучших в области. Регулярно они радуют нас своими новыми победами. 

20 февраля в Северодонецке прошел открытый чемпионат КДЮСШ-2 по легкой атлетике среди юношей 2010 года рождения и младше. В соревнованиях приняли участие 50 спортсменов из городов и районов Луганской и Донецкой областей.

Воспитанники Лисичанской городской ДЮСШ показали следующие результаты:

I место - Игорь Коренной (бег 30 м, прыжки в длину), Лилия Богова (прыжки в высоту), Мария Носаль (прыжки в высоту, прыжки в длину).

II место - Игорь Коренной (прыжки в высоту), Лилия Богова (прыжки в длину, бег 30 м), София Гребенюк (прыжки в высоту), Алина Божко (прыжки в длину, прыжки в высоту), Демид Соснин (прыжки в высоту, бег 30 м, прыжки в длину), Евангелина Мудраченко (прыжки в высоту).

III место - Николай Ляшенко (прыжки в высоту), Алиса Кобец (прыжки в высоту), София Гребенюк (бег 30 м, прыжки в длину), Милена Павлова (прыжки в высоту), Мария Полякова (прыжки в высоту), Камила Габеева (прыжки в высоту).

Подготовили спортсменов тренеры Александр Осколков и Виталий Ляшенко.

Также 20 февраля в Центре по работе со школьниками и молодежью прошел чемпионат Луганской области по акробатическому рок-н-ролла. В соревнованиях приняли участие более 50 спортсменов из Лисичанска и Северодонецка.

Воспитанники Лисичанской городской ДЮСШ заняли следующие призовые места:

Юниоры Дуэт

I место - Еда Калиникова и Анастасия Шевцова

II место - Елизавета Литвинова и Анастасия Бешенко

III место - Алина Губарева и Анастасия Барсукова

Юноши Дуэт

I место - Марта Уразовская и Вероника Артюшенко

II место - Владислав Пятых и Ирина Тюкало

III место - Маргарита Арбузова и Александра Дронова

Юниоры Соло

I место - Альбина Буйновская

II место - Яна Блага

III место - Карина Серебрянская

Юноши Соло

I место - Арина Клименко

II место - Варвара Боровик

III место - София Белоусова

Дети Соло

I место - Вероника Торопенко

II место - Ксения Сидоренко

Б класс

I место - Александра Красникова и Ирина Ткаченко

юноши

I место - Матвей Медик и Елизавета Курбатова

II место - Алексей Евсюков и Дарья Шульжинская

III место - Константин Брыков и Марта Уразовская

Юноши Дебютанты

I место - Тимофей Плетнев и Ангелина Можарова

II место - Александр Воронцов и Варвара Боровик

III место - Антон Науменко и Мария Тюленева

Дети

I место - Денис Марченко и Алиса Шарай

Победители и призеры соревнований награждены грамотами медалями и кубками.

Подготовили спортсменов тренеры Алексей Фоменко, Яна Зозуля и Инна Узлякова.

Искренне поздравляем юных спортсменов и желаем им новых побед и свершений!

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
0,0
Оцените первым
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить

Комментарии

Объявления
live comments feed...