• Головна
  • Лисичане заняли призовые места на чемпионате Украины по акробатическому рок-н-роллу
09:30, 16 грудня 2020 р.

13 декабря в городе Харьков состоялся 4 этап чемпионата Украины по акробатическому рок-н-роллу среди пар и команд формейшн. В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из Харьковской, Луганской, Запорожской, Киевской областей.

Лисичанские спортсмены показали следующие результаты:

Категория формейшн девушки взрослые:

I место - команда Scream:

Науменко Мария, Якимова София, Якимова Карина, Калиникова Эда, Золотарь Маргарита, Косман Ксения, Гонтарева Алина, Черникова Анастасия, Оситашвили Екатерина, Отченашенко Дарья, Ярошенко Валерия, Ларионова Дарья;

Категория формейшн девушки юниоры:

III место - команда Four Realms:

Клименко Арина, Уразовская Марта, Фоменко Маргарита, Науменко София, Артюшенко Вероника, Белянская Дарья, Баутина Екатерина, Гнебедюк Иветта, Белоусова София, Качкин Ульяна, Шевцова Анастасия, Химич Дарья;

I место - команда Rock Girls:

Литвинова Елизавета, Литвинова Валерия, Коваленко Татьяна, Буйновская Альбина, Рудова Александра, Верменичева Елизаветта;

II место - Буйновская Альбина.

Спортсмены награждены дипломами, медалями и кубками. Подготовили спортсменов тренеры Фоменко Алексей, Зозуля Яна, Узлякова Инна.

Искренне поздравляем наших победителей и выражаем благодарность тренерам за отличную подготовку спортсменов!

Лисичане заняли призовые места на чемпионате Украины по акробатическому рок-н-роллу, фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію