13:50, 9 грудня 2019 р.
Надійне джерело

Самбисты из Лисичанска одержали победу в городском и областном чемпионатах

Спорт

В Лисичанске, 7 декабря, состоялось 2 спортивных события: «Чемпионат Луганской области по самбо среди мужчин и женщин» и «Открытый чемпионат города Лисичанска по борьбе самбо среди юношей и девушек до 13 лет».

Самбисты из Лисичанска одержали победу в городском и областном чемпионатах, фото-1

По словам тренера - Тростянского Геннадия Николаевича, в состязаниях приняли участие около 160 спортсменов из Луганской области, а именно из городов: Северодонецк, Сватово, Троицкое, Краснореченск, Лисичанск, Рубежное.

В чемпионате города места распределились таки образом.

1-ые места заняли: Базик Альона, Гусакова Зарина, Жукова Виктория, Уровец Никита, Мельсаков Эдэм, Федоренко Антон, Савченко Матвей, Худолей Александр.

2-ые места: Ткач Данил, Стиранец Сергей, Солодчук Владислав.

3-ие места: Гармаш Евгения, Алексеев Дмитрий, Догиков Кирилл, Жуков Станислав.

В командном зачёте Лисичанск занял первое место, город Рубежное - второе место, а третье место заполучил Краснореченск.

Не обошлось без призеров в и в чемпионате области.

Первенство получили: Савченко Мирослава, Сечкарьов Владимир, Зубков Никита, Тростянский Станислав, Бондаренко Владислав.

В категории боевое: Синавский Станислав, Сечкарьов Владимир, Зубков Никита, Тростянский Станислав, Бондаренко Владислав.

Почетное второе место получили : Бондаренко Елена, Синавский Станислав, Клыков Никита.

В категории боевое: Алексеев Эдуард.

Третьи места разделили: Алексеев Эдуард и Клыков Никита (категория боевое)

В командном зачёте Лисичанск занял первое место, город Северодонецк — второе место, а третье место заполучило Рубежное.

Победители были награждены грамотами и медалями. Гордимся нашими спортсменами и их тренерами: Тростянским Геннадием Николаевичем и Тростянской Викторией Олеговной.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію